4,4

Тайм-менеджмент школьника: как не утомить ребёнка уже в начале учебного года
31 октября 2019

В 18.30 в рамках «Родительского клуба» МГПУ пройдет открытая лекция на тему, волнующую каждого родителя: «Тайм-менеджмент школьника: как не утомить ребенка уже в начале учебного года».

• Продолжительность: 2 часа
  • Возраст: 18 лет
  • Форматы: лекция
  • Развиваемые компетенции: критическое мышление, коммуникативная компетентность, адаптивность, социальная и культурная сознательность, коммуникация