4,2

Презентация магистерской программы «Психолингвистика речевого воздействия»
28 Марта 2019

В современном информационном мире невозможно быть эффективным без развитых речевых компетенций. Профессионал, умеющий убеждать, влиять, внушать и вести за собой, несомненно, обладает конкурентным преимуществом перед своими коллегами и партнерами.

• Продолжительность: 1 час
  • Форматы: экскурсия, лекция
  • Развиваемые компетенции: языковая грамотность, культурная и гражданская грамотность, критическое мышление, креативность, коммуникативная компетентность, сотрудничество, инициатива, настойчивость/мужество, адаптивность, лидерство
  • Макс. кол-во участников: не ограничено
  • Место проведения: г. МоскваМалый Казенный переулокд. 5б

Проф-Боярд
29 Марта 2019

Хочешь определиться с профессией? Попробуй её примерить! В центре проектного творчества Старт-ПРО состоится профориентационный квест. Участникам предстоит решить задания – кейсы, которые постоянно решают специалисты.

• Возраст: 12 лет
  • Форматы: игра, квест
  • Развиваемые компетенции: естественнонаучная грамотность, финансовая грамотность, креативность, коммуникативная компетентность, сотрудничество
  • Бюджет: 200
  • Макс. кол-во участников: 40 человек
  • Место проведения: г. Москва, пер. Протопоповский, дом 5
ЮТ
ИЯ
УФ
ЮС
ДТ

Тренинг по подготовке к вступительным испытаниям 2019 года
30 Марта 2019

Институт гуманитарных наук приглашает студентов выпускных курсов колледжей на тренинги по подготовке к вступительным испытаниям 2019 года. Программа тренингов включает общеобразовательные предметы (обществознание, русский язык, история, литература).

• Продолжительность: 5 часов
  • Возраст: 16 ~ 18 лет
  • Форматы: тренинг
  • Развиваемые компетенции: языковая грамотность, финансовая грамотность, культурная и гражданская грамотность, критическое мышление, креативность, коммуникативная компетентность, сотрудничество, настойчивость/мужество, адаптивность, лидерство, социальная и культурная сознательность
  • Макс. кол-во участников: 70 человек
  • Место проведения: 2-й Сельскохозяйственный проезд д.4 корп. 3 2 этаж
РД
ОБ
АП
КС
МР

Тренинги ЕГЭ для старшеклассников
30 Марта 2019

Институт гуманитарных наук приглашает школьников 10-11 классов на тренинги по подготовке к ЕГЭ и вступительным испытаниям 2019 года. Программа тренингов включает общеобразовательные предметы (обществознание, русский язык, история, литература).

• Продолжительность: 5 часов
  • Возраст: 16 ~ 17 лет
  • Форматы: тренинг
  • Развиваемые компетенции: языковая грамотность, критическое мышление, креативность, коммуникативная компетентность, адаптивность
  • Макс. кол-во участников: 100 человек
  • Место проведения: 2-й Сельскохозяйственный проездд. 4корп. 3 2 эт.
ЕЕ
АМ
4,4

День открытых дверей в Институте психологии, социологии и социальных отношений
30 Марта 2019

30 марта 2019 года в 12.00 Институт психологии, социологии и социальных отношений открывает свои двери для всех тех, кто хочет узнать, что нужно для поступления к нам. Адрес: Петровско-Разумовский проезд, д. 27

• Форматы: экскурсия, тестирование
  • Развиваемые компетенции: коммуникативная компетентность, сотрудничество, любопытство, социальная и культурная сознательность
  • Место проведения: 123182г. Москвапроезд. Петровско-Разумовский27
ЮП
ЕК
ДТ
ВМ
ЕБ
6,4

Тайм –акция : "Профессиональное ориентирование" на выставке "Образование и карьера"
С 31 Марта по 01 Апрель 2019

Ждем тебя 16 марта с 11.00 до 17.00 на выставке «Образование и карьера»

• Продолжительность: 12 часов
  • Форматы: игра, квест
  • Развиваемые компетенции: сотрудничество, любопытство, инициатива
  • Макс. кол-во участников: не ограничено
  • Место проведения: 123182г. Москваул. Ильинка д.4
ДП
МФ
АП
КД
ИМ
ВА

Конкурс инновационных образовательных идей "Трансформация"
С 05 по 06 Апрель 2019

К участию в Конкурсе приглашаются молодые специалисты; специалисты в области математики, физики, техники и инженерии, не имеющие базового педагогического образования; а также студенты, аспиранты технических и иных направлений; молодые учителя-предметники.

• Продолжительность: 10 часов
  • Возраст: 18 лет
  • Форматы: игра, квест, творческое занятие
  • Развиваемые компетенции: культурная и гражданская грамотность, критическое мышление, креативность, коммуникативная компетентность, сотрудничество, любопытство, инициатива, настойчивость/мужество, адаптивность, лидерство, социальная и культурная сознательность
  • Макс. кол-во участников: 30 человек
  • Место проведения: 124460 МоскваЗеленоградкорп. 1140
СШ
4,4

«Как помочь особому ребенку в инклюзивной школе: профессия тьютор»
11 Апрель 2019

На семинаре будут рассмотрены вопросы: -Профессия тьютор: нормативные документы; -Какие сложности возникают в работе тьютора в инклюзивной школе; -Каждый ли может быть тьютором?

• Форматы: семинар
  • Развиваемые компетенции: культурная и гражданская грамотность, коммуникативная компетентность
  • Макс. кол-во участников: 40 человек
  • Место проведения:

Нет зарегистрированных участников

4,4

Мастер-класс «Как говорить так, чтобы другим хотелось слушать»
13 Апрель 2019

13 апреля 2019 года в Институте психологии, социологии и социальных отношений пройдет Университетская субботы.

• Форматы: мастер-класс
  • Развиваемые компетенции: коммуникативная компетентность, сотрудничество, адаптивность
  • Место проведения: 123182г. Москвапроезд. Петровско-Разумовскийд. 27
ВН