Экскурсия в вертолетную компанию «АвиаПарт»

Экскурсия в вертолетную компанию «АвиаПарт»

• 29 Июнь 2018

• Возраст: 14 лет
  • г. Москвакм МКАД 2-й
  • Формат: экскурсия, учебный курс, лекция, выставка

Негосударственное образовательное учреждение «АвиаПарт» имеет лицензию Министерства образования РФ на ведение образовательной деятельности в области реализации программ по обучению пилотированию вертолетов и переучиванию пилотов на марки типа: Robinson R44, Eurocopter AS350 B2/B3, Agusta AW119Ke. Компания располагает вертолетной площадкой, находящейся на расстоянии 2 км от МКАД по направлению Горьковского шоссе, а так же оборудованными учебными аудиториями для комфортного изучения теории пилотирования. В вертолетной школе можно получить разрешения на управление вертолетом любой марки. Авиационный технический центр «АвиаПарт» осуществляет ремонт и обслуживание вертолетов марок: Robinson R44, Eurocorter AS350 B3, а также оказывает услуги по базированию вертолетов в ангарах закрытого типа (с отоплением) и на открытой площадке. Сервисный центр «АвиаПарт» оказывает услуги по продаже запасных частей, расходных материалов, летной одежды и аксессуаров.

Организатор: InLearno