КИДЗАНИЯ

КИДЗАНИЯ

• 27 Июнь 2018

• Возраст: 3 ~ 16 лет и старше
  • Формат: мастер-класс, экскурсия, игра, квест, выставка

Кидзания совсем не похожа на привычные парки аттракционов. Здесь детям не обещают исполнить все капризы — вместо этого им предлагают полезные знания, ценный опыт, яркие впечатления и возможность быть самостоятельными.

Организатор: HTTPS://KIDZANIA.RU

О чем: ЭТО ДЕТСКИЙ ПАРК ИГРОВОГО ОБУЧЕНИЯ, В КОТОРОМ ВСЕ ВЫГЛЯДИТ И ФУНКЦИОНИРУЕТ, КАК В НАСТОЯЩЕМ ГОРОДЕ. ЗДЕСЬ ДЕТИ ПРОБУЮТ СЕБЯ БОЛЕЕ ЧЕМ В 100 ПРОФЕССИЯХ, ПОЛУЧАЮТ

Зачем: ОБУЧЕНИЕ В КИДЗАНИИ ПРОСТИРАЕТСЯ ДАЛЕКО ЗА ПРЕДЕЛЫ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ. СПЕКТР НАВЫКОВ И ЗНАНИЙ, КОТОРЫЕ РАЗВИВАЮТ ДЕТИ, ОГРОМЕН: СЛАЖЕННАЯ РАБОТА В КОМАНДЕ,

Что получу: ОПЫТ, ОПЫТ И ЕЩЕ РАЗ ОПЫТ- ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ЗНАНИЙ, ВЕДЬ ЗДЕСЬ НЕПРЕМЕННО НУЖНО «ДЕЛАТЬ», «ПРОБОВАТЬ», «ОШИБАТЬСЯ», «УЗНАВАТЬ»