ИНТЕРАКТИВНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД ПРОФЕССИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ «КИДБУРГ»
500 руб

ИНТЕРАКТИВНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД ПРОФЕССИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ «КИДБУРГ»

• 03 июля 2018

• Продолжительность: 6 часов и более
  • Возраст: 3 ~ 16 лет и старше
  • Формат: мастер-класс, экскурсия, игра, квест, выставка

Интерактивный проект «КидБург» предлагает уникальные возможности для разностороннего развития ребенка. Город профессий — это новый формат организации досуга для детей, который позволяет ребенку осознать свои склонности к той или иной трудовой деятельности, проверить способности и убедиться в собственных силах.
Детский развлекательный центр «КидБург» также предлагает тематические интерактивные программы для детей в возрасте от года до 14-ти лет: развивающие занятия для малышей, групповые образовательные программы для школьников, необычные сценарии выездных мероприятий, праздников и шоу.
Все активности на интерактивной площадке проводятся в игровой форме, таким образом процесс получения новых знаний становится интересным и захватывающим.

О чем: ЭТО ПРОСТРАНСТВО, В КОТОРОМ РЕАЛИЗОВАНЫ ДЕКОРАЦИИ ДЕТСКОГО ГОРОДА.

Зачем: ДЛЯ РЕБЕНКА ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ШАНС ИСПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ В НЕСКОЛЬКИХ ПОНРАВИВШИХСЯ ЕМУ ПРОФЕССИЯХ И ВЫБРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ПУТЬ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ПЛАНЕ. НЕ СМОТРЯ,

Что получу: ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОСТУПНО БОЛЕЕ 60 ПРОФЕССИЙ В 50 ИГРОВЫХ ЗОНАХ, ОНИ ПОЛУЧАТ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ ВЛАДЕНИЯ КАЖДОЙ ИЗ НИХ, НАЙДУТ НОВЫХ ДРУЗЕЙ, ВЕСЕЛО, ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО