Курс «Калейдоскоп уникальности»

• 04 июля 2018

• Возраст: 10 лет
  • МоскваМитинская16офис 1208 Школа
  • Формат: игра, квест, учебный курс

Профориентационный курс для детей от десяти лет с элементом современных игровых технологий, задача которого - показать ребенку, что он уникален, талантлив и многогранен от природы. Узнав свои сильные стороны и научившись их использовать, ребенок получит доступ к личному творческому потенциалу, чтобы в будущем создать свои собственные уникальные проекты и реализовать их в реальном мире возможностей. Также, в процессе курса Ваш ребенок проживет несколько смоделированных ситуаций по планированию, управлению и получению дивидендов в реальном времени.

Организатор: Центр уникальности и профориентации K-School

Эксперты: Казанцева Светлана,

О чем: Профориентационный курс для детей от десяти лет с элементом современных игровых технологий, задача которого - показать ребенку, что он уникален, талантлив

Зачем: узнать свои истинные желания, настоящие мотивы поступков, стратегии, которыми мы пользуемся в отношениях в различных областях жизни.

Что получу: - научится инвестировать не только в проекты, но и в человека; - выстроит свои границы и заявит о своих потребностях; - научится видеть и ощущать окружающий