Курс «Профориентация для подростков 12+»
6000 руб

Курс «Профориентация для подростков 12+»

• С 27 по 28 Июнь 2018

• Продолжительность: 10 часов
  • Возраст: 12 лет
  • МоскваМитинская16офис 1208 Школа
  • Формат: учебный курс

Мы, взрослые, в воспитании детей ориентируемся на то, что действовало на нас. Однако мир не стоит на месте, необходимо это учитывать и готовить подрастающее поколение жить в условиях, которые ни раз еще изменятся. Сегодня мы игнорируем особенности нового поколения или боимся их, считаем, что головы молодых людей захватило клиповое мышление, которое привело к низкой концентрации, размеренности, отсутствие идеалов и стремлений. Однако это не так. Наши дети просто другие. Не все родители могут осознать это.

Организатор: Центр уникальности и профориентации K-School

Эксперты: Казанцева Светлана,

О чем: На курсе будут: - определены уникальности личности ребёнка; - выявлены предрасположенности к профессиям, на основании которых ребенок сделает самостоятельный

Зачем: - ребенок узнает на каком этапе он находится в данный момент, в каком направлении двигаться и как всегда оставаться победителем; - раскрыта врожденная уникальность

Что получу: Все методики, о которых ребенок узнает на курсе, могут быть в дальнейшем применены им самостоятельно.