Мастер-класс: «Вокальная пластика»

• 04 июля 2018

• Возраст: 12 ~ 16 лет и старше
  • Формат: мастер-класс

Пришедшие на мастер-класс познакомятся с основами вокальной пластики, а это — правильная постановка дыхания при пении (положение гортани, неба, языка), получат рекомендации, как правильно пользоваться диафрагмой и правильно дышать, чтобы звук формировался более яркий и эффектный.

Потенциальные участники приходят к 11.00, их встречают у входа ответственные сотрудники института.

Вход в здание СВОБОДНЫЙ, наличие паспорта школьников и взрослых не требуется.

Участники вне зависимости от наличия (отсутствия) электронной регистрации проходят регистрацию на первом этаже.

Организатор: Институт культуры и искусств ГАОУ ВО МГПУ

Эксперты: Новиков Сергей,

О чем: Пришедшие на мастер-класс познакомятся с основами вокальной пластики

Зачем: Чтобы научиться ясно и ярко раскрыть основную идею вокального произведения, показать свое видение, связанное с музыкой и драматургией произведения,

Что получу: Пришедшие на мастер-класс познакомятся с основами вокальной пластики.