Интерактивный тренинг: «Калейдоскоп аниматора»

Интерактивный тренинг: «Калейдоскоп аниматора»

Пришедшие на мероприятие в ходе интерактивного тренинга будут включены в процесс постановки сказки, познакомятся с основами терапевтического танца и принципами подбора музыкальных произведений для музыка-терапии, познакомятся с разнообразием терапевтических приемов и техник.

Потенциальные участники приходят к 11.00, их встречают у входа ответственные сотрудники института.

Вход в здание СВОБОДНЫЙ, наличие паспорта школьников и взрослых не требуется.

Участники вне зависимости от наличия (отсутствия) электронной регистрации проходят регистрацию на первом этаже.

Организатор: Институт культуры и искусств ГАОУ ВО МГПУ

Эксперты: Ганьшина Галина,

О чем: Постановка сказки, знакомство с основами терапевтического танца и принципами подбора музыкальных произведений для музыка-терапии, с разнообразием

Зачем: Чтобы научиться организовывать досуг с учетом собственных индивидуальных особенностей, взаимодействовать с участниками образовательного процесса,