ТАЙМ - АКЦИЯ "Профессиональное ориентирование"

С 21 по 22 Марта 2020

Мероприятие переносится в связи со сложной эпидемической обстановкой!
На стойке информации выставки "Образование и карьера" участники получают маршрутный лист и инструкции.
Последовательно выполняя задания они участвуют во всех мероприятиях и проходят все разделы выставки.
ТАЙМ - АКЦИЯ состоит из 3 этапов_
1 этап - Исследование способностей. Можно пройти экспресс- тестирование и пробу ОГЭ и ЕГЭ у участников - партнеров;
2 этап - Поиск направления. Задания помогут сориентироваться в многообразии образовательных организаций и направлений;
3 этап - Изучение возможностей и перспектив в дальнейшей работе.
Тайм - акция поможет обратить внимание на новые возможные пути реализации своих способностей.

Ребята, прошедшие все этапы, могут участвовать в конкурсе отзывов о мероприятии, победителю которого достанется СУПЕРПРИЗ!

С 21 по 22 Марта 2020
г. Москва, ул. Ильинка, д. 4, Гостиный двор
Участникам помогут сориентироваться в многообразии образовательных организаций, направлений подготовки, возможных образовательных маршрутов.
У учащихся и их родителей имеется возможность эффективно использовать все возможности и ресурсы выставки .
У участника сформируется алгоритм поиска и выбора направления развития, дальнейшего обучения.
игра, квест