ТАЙМ -АКЦИЯ " Профессиональное ориентирование"

С 14 по 15 ноября 2019

Вы указали: 4.56

Пройди все этапы ориентирования, и ты узнаешь больше о себе и о своих способностях, а так же поймешь, где их можно будет реализовать с точки зрения дальнейшей учёбы и работы. Маршрутный лист: https://clck.ru/JdRwe.
Этапы стоит проходить последовательно.
Прошедшие все этапы принимают участие в розыгрыше суперприза!
ЭТАП 1. ИССЛЕДОВАНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ
1. Пройди экспресс-тестирование по профориентации в одной из указанных на плане организаций.
2. Пройди экспресс-тест по ЕГЭ и ОГЭ по одному любому предмету в одной из указанных на плане организаций.
ЭТАП 2. ПОИСК НАПРАВЛЕНИЯ
3. Выбери на выставке 3 вуза или колледжа, которые больше всего интересны тебе, подойди к ним и узнай, какие специальности интересные для тебя они предлагают. В процессе прохождения можно познакомиться и с большим количеством образовательных организаций.
4. Послушай презентацию одного вуза в рамках интеллектуального марафона «Поступи правильно». Место проведения указано на плане выставки. Вуз может быть любой, не только тот который был выбран ранее.
ЭТАП 3. ИЗУЧЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
5. Познакомься с предприятиями, предлагающими целевое поступление в вуз. Узнай, каких специалистов они ждут, что предлагают выпускнику, какие перспективы роста и финансовой самостоятельности.
После прохождения всех этапов ты получишь баллы, которые можно использовать в проекте ПрофКОД. Начисленные баллы дают право на посещение профориентационных мероприятий, о чём можно будет узнать в личном кабинете ПрофКОДа.
По итогам ТАЙМ - АКЦИИ можно принять участие в конкурсе отзывов. Победитель получит ценный приз. Правила конкурса: https://clck.ru/JdRsc
какой я, хочу, могу

С 14 по 15 ноября 2019
г. Москва, ул. Ильинка, д. 4 (м. Площадь революции, Китай -город)
В игровой форме участникам помогут сориентироваться в многообразии образовательных организаций, направлений подготовки, возможных образовательных
Для учащихся и их родителей выстраивается понятный алгоритм действий и принятия решения при выборе дальнейшего направления обучения.
Ответы на вопросы: Кто я? Что могу? Где реализуюсь?
игра, квест