День открытых дверей Гуманитарно-правового колледжа института права и управления

16 Май 2019

16 мая в 16.30 Гуманитарно-правовой колледж ждет всех, кто желает получить качественное среднее профессиональное юридическое и экономическое образование. Абитуриенты и их родители получат исчерпывающую информацию о специальностях "Право и организация социального обеспечения", "Экономика и бухгалтерский учет". Как построен учебный процесс? Где можно потом работать? Как продолжить свое образование на ступени высшего профессионального образования, какие преимущества выбора именно такой образовательной траектории? Участники дня открытых дверей смогут пообщаться с нашими студентами и преподавателями и заглянуть в учебные кабинеты. Ждем всех заинтересованных лиц.
До встречи!
Гуманитарно-правовой колледж института права и управления
культурная и гражданская грамотность, любопытство, социальная и культурная сознательность

г. Москва, пер. Тульский 2-й, д.4
16 Май 2019
1 час
115191, г. Москва, пер. Тульский 2-й, д.4
Гуманитарно-правовой колледж распахивает свои двери для всех, кто желает получить среднее профессиональное юридическое и экономическое образование.
Для определения склонностей к профессии юриста и экономиста
Опыт и знания в данной области
экскурсия, семинар