День открытых дверей Гуманитарно-правового колледжа института права и управления

16 мая в 16.30 Гуманитарно-правовой колледж ждет всех, кто желает получить качественное среднее профессиональное юридическое и экономическое образование. Абитуриенты и их родители получат исчерпывающую информацию о специальностях "Право и организация социального обеспечения", "Экономика и бухгалтерский учет". Как построен учебный процесс? Где можно потом работать? Как продолжить свое образование на ступени высшего профессионального образования, какие преимущества выбора именно такой образовательной траектории? Участники дня открытых дверей смогут пообщаться с нашими студентами и преподавателями и заглянуть в учебные кабинеты. Ждем всех заинтересованных лиц.
До встречи!

Организатор: Гуманитарно-правовой колледж института права и управления

Развиваемые компетенции: культурная и гражданская грамотность, любопытство, социальная и культурная сознательность

О чем: Гуманитарно-правовой колледж распахивает свои двери для всех, кто желает получить среднее профессиональное юридическое и экономическое образование.

Зачем: Для определения склонностей к профессии юриста и экономиста

Что получу: Опыт и знания в данной области