Художественное развитие дошкольников в процессе декоративно-прикладного творчества
495 руб

• 18 Май 2019

• Возраст: 18 лет
  • 124460 МоскваЗеленоградкорп. 425а
  • Формат: мастер-класс

Мастер-класс по художественному развитию дошкольников в процессе декоративно-прикладного творчества.

Организатор: ГАОУ ВО МГПУ Зеленоградское отделение -Институт делового администрирования

Развиваемые компетенции: культурная и гражданская грамотность, креативность, социальная и культурная сознательность

Эксперты: Литвинова Светлана, Шарапова Светлана,

О чем: Мастер-класс проводит педагог дополнительного образования, магистр педагогики Анна Викторовна Прохорова.

Зачем: С целью повышения уровня педагогических компетенций воспитателей в образовательной области «Художественное творчество дошкольников».

Что получу: Опыт и знания в образовательной области «Художественное творчество дошкольников».