MOSCOW CITY UNIVERSITY (MCU)

MOSCOW CITY UNIVERSITY (MCU)

• 26 Апрель 2019

• Продолжительность: 1 час
  • Возраст: 18 лет
  • 2-Y SELSKOKHOZYASTVENNY PR.4-1
  • Формат: мастер-класс, экскурсия, лекция, выставка

На встрече примут участие президент Ассоциации Чернова Мария Борисовна, ведущий преподаватель и научный консультант программы, кандидат педагогических наук, доцент, старший научный сотрудник РАО Института возрастной физиологии, гештальт-терапевт, дипломированный арт-терапевт (Школа высшей специализации по арт-терапии C.R.E.T.E. Флоренция), член Ассоциации профессиональных арт-терапевтов Флоренции, член Ассоциации психологов-исследователей Италии APSI (секция социальной психологии).

Организатор: ГАОУ ВО МГПУ Дирекция образовательных программ

Развиваемые компетенции: языковая грамотность, критическое мышление, креативность, коммуникативная компетентность, сотрудничество, любопытство, инициативность, настойчивость, адаптивность, лидерство, социальная и культурная сознательность

О чем: Программа дает представление об арт-терапии как уникальном ресурсе педагогической реальности, объединяющего психологию, педагогику, философию и искусство

Зачем: Для определения склонностей к профессии и развития необходимых навыков