Moscow city university (mcu)

26 Апрель 2019

На встрече примут участие президент Ассоциации Чернова Мария Борисовна, ведущий преподаватель и научный консультант программы, кандидат педагогических наук, доцент, старший научный сотрудник РАО Института возрастной физиологии, гештальт-терапевт, дипломированный арт-терапевт (Школа высшей специализации по арт-терапии C.R.E.T.E. Флоренция), член Ассоциации профессиональных арт-терапевтов Флоренции, член Ассоциации психологов-исследователей Италии APSI (секция социальной психологии).
ГАОУ ВО МГПУ Дирекция образовательных программ
языковая грамотность, критическое мышление, креативность, коммуникативная компетентность, сотрудничество, любопытство, инициатива, настойчивость/мужество, адаптивность, лидерство, социальная и культурная сознательность

26 Апрель 2019
1 час