День открытых дверей в учебном корпусе "Колледж Измайлово" ИСПО имени К.Д. Ушинского

27 Апрель 2019

В ходе Дня открытых дверей гостям будет предложено принять участие в мастер-классе "За кулисами", в котором будут продемонстрированы тренинговые упражнения с вовлечением зрителей. Абитуриенты и родители познакомятся со спецификой учебных программ в соответствии со специальностями "Дошкольное образование", "Преподавание в начальных классах" и "Педагогика дополнительного образования в области сценической деятельности"
Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского ГАОУ ВО МГПУ
критическое мышление, креативность, коммуникативная компетентность, сотрудничество, любопытство, инициатива, настойчивость/мужество, адаптивность, лидерство, социальная и культурная сознательность

27 Апрель 2019
Измайловский бульвар, дом 19
На Дне открытых дверей будут представлены специальности, реализуемые в колледже
Для ответа на вопрос: Хочу ли я стать Педагогом?
Представления о педагогических специальностях
мастер-класс