День открытых дверей Института естествознания и спортивных технологий Московского городского университета (МГПУ)

• 13 Апрель 2019

• Формат: экскурсия

На Дне открытых дверей ИЕСТ МГПУ Вам расскажут об образовательных программах института и познакомят с его ведущими преподавателями! Свои программы представят кафедры: биологии и физиологии человека, географии и туризма, физического воспитания и безопасности жизнедеятельности, адаптологии и спортивной подготовки, а также образовательные программы, реализующиеся без привязки к конкретной кафедре.

Организатор: ГАОУ ВО МГПУ Институт естествознания и спортивных технологий

Развиваемые компетенции: естественнонаучная грамотность, икт грамотность, финансовая грамотность, культурная и гражданская грамотность, критическое мышление, креативность, коммуникативная компетентность, сотрудничество, любопытство, инициативность, настойчивость, адаптивность, лидерство, социальная и культурная сознательность

О чем: Представление программ института потенциальным абитуриентам и их родителям, педагогам.

Зачем: Для получения необходимой информации о поступлении на образовательные программы ИЕСТ МГПУ.

Что получу: Информацию о поступлении на образовательные программы ИЕСТ МГПУ.