День открытых дверей Гуманитарно-правового колледжа института права и управления

18 Апрель 2019

18 апреля в 16.30 Гуманитарно-правовой колледж института права и управления проводит День открытых дверей. Участники узнают о специальности "Право и организация социального обеспечения", о том, как организован учебный процесс и как к нам поступить, познакомятся со студентами и преподавателями колледжа, прикоснутся к студенческой жизни. Абитуриенты смогут получить понятие о дальнейшей траектории образовательного процесса, а также о том, где можно впоследствии работать.
Приглашаем учащихся 9-11 классов, а также их родителей принять участие в нашем мероприятии, которое состоится по адресу:
2-й Тульский пер., д. 4, ауд. 305.
Гуманитарно-правовой колледж института права и управления
культурная и гражданская грамотность, коммуникативная компетентность, социальная и культурная сознательность

г. Москва, пер. Тульский 2-й, д.4
18 Апрель 2019