День открытых дверей Гуманитарно-правового колледжа института права и управления

18 апреля в 16.30 Гуманитарно-правовой колледж института права и управления проводит День открытых дверей. Участники узнают о специальности "Право и организация социального обеспечения", о том, как организован учебный процесс и как к нам поступить, познакомятся со студентами и преподавателями колледжа, прикоснутся к студенческой жизни. Абитуриенты смогут получить понятие о дальнейшей траектории образовательного процесса, а также о том, где можно впоследствии работать.
Приглашаем учащихся 9-11 классов, а также их родителей принять участие в нашем мероприятии, которое состоится по адресу:
2-й Тульский пер., д. 4, ауд. 305.

Организатор: Гуманитарно-правовой колледж института права и управления

Развиваемые компетенции: культурная и гражданская грамотность, коммуникативная компетентность, социальная и культурная сознательность

О чем: Участники узнают о специальности "Право и организация социального обеспечения", об организации учебного процесса, условиях поступления, о дальнейшей

Зачем: Для определения склонности к данной профессии