День открытых дверей (Магистратура) ИППО

День открытых дверей (Магистратура) ИППО

В рамках Дня открытых дверей абитуриенты смогут задать интересующие их вопросы ответственным секретарям о институте в цело, о правилах приема, узнать перечень вступительных испытаний в ГАОУ ВО МГПУ ИППО в 2019 году, и всю информацию об олимпиадном движении, ознакомиться с образовательными программами института, а также узнать об условиях обучения, перспективах научной работы и возможностях трудоустройства после окончания университета.
Мы ждем вас по адресу: г. Москва, Столярный переулок, дом 16, строение 1
Проезд: метро Улица 1905 года
Подробная информация по телефону: (499) 253-55-95, 8-963-553-29-23

Организатор: ГАОУ ВО МГПУ Институт педагогики и психологии образования

Развиваемые компетенции: креативность, коммуникативная компетентность, сотрудничество, любопытство, инициативность

О чем: На дне открытых дверей есть возможность задать все интересующие вас вопросы. Вопросы могут касаться условий обучения, проходного балла, вступительных

Зачем: Главная цель мероприятия – познакомить абитуриентов и их родителей с направлениями и программами института , рассказать об обучении и структуре поступления.

Что получу: Информация о правилах приема и структуре приема 2019 года