День открытых дверей в Институте гуманитарных наук

07 Апрель 2019

Абитуриенты и их родители смогут получить всю необходимую информацию об образовательных программах Института, пообщаться напрямую с представителями администрации , преподавателями и студентами.
ГАОУ ВО МГПУ Институт гуманитарных наук
критическое мышление, креативность, коммуникативная компетентность, сотрудничество, любопытство, инициатива, настойчивость/мужество, адаптивность, социальная и культурная сознательность

07 Апрель 2019
2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4 корп. 3
В ходе Дня открытых дверей преподаватели Института смогут ответить на все вопросы абитуриентов и их родителей.
Для ознакомленияя с образовательными программами, условиями поступления и преподавателями Институтута.
Ичерпывающую информацию об образовательных программах, преподавателях и условиях поступления в Инстутитут гуманитарных наук.
экскурсия, лекция, выставка