ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИСОиКР

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИСОиКР

• 30 Марта 2019

• Формат: экскурсия, лекция

День открытых дверей в Институте специального образования и комплексной реабилитации это встреча абитуриентов и их родителей с преподавателями всех кафедр Института. В ходе мероприятия гости смогут лично пообщаться с представителями кафедр, задать им вопросы.

Организатор: ГАОУ ВО МГПУ Институт специального образования и комплексной реабилитации

Развиваемые компетенции: культурная и гражданская грамотность, коммуникативная компетентность, сотрудничество, любопытство, инициативность, социальная и культурная сознательность

О чем: В ходе Дня открытых дверей преподаватели Института смогут ответить на все вопросы абитуриентов и их родителей.

Зачем: Для того, чтобы познакомиться с образовательными программами, условиями поступления и преподавателями Института.

Что получу: Исчерпывающую информацию об образовательных программах Института специального образования и комплексной реабилитации