День открытых дверей исоикр

30 Марта 2019

День открытых дверей в Институте специального образования и комплексной реабилитации это встреча абитуриентов и их родителей с преподавателями всех кафедр Института. В ходе мероприятия гости смогут лично пообщаться с представителями кафедр, задать им вопросы.
ГАОУ ВО МГПУ Институт специального образования и комплексной реабилитации
культурная и гражданская грамотность, коммуникативная компетентность, сотрудничество, любопытство, инициатива, социальная и культурная сознательность

30 Марта 2019
В ходе Дня открытых дверей преподаватели Института смогут ответить на все вопросы абитуриентов и их родителей.
Для того, чтобы познакомиться с образовательными программами, условиями поступления и преподавателями Института.
Исчерпывающую информацию об образовательных программах Института специального образования и комплексной реабилитации
экскурсия, лекция