Тренинги ЕГЭ для старшеклассников

Тренинги ЕГЭ для старшеклассников

• 30 Марта 2019

• Продолжительность: 5 часов
  • 2-й Сельскохозяйственный проездд. 4корп. 3 2 эт.
  • Формат: тренинг

Опытные эксперты, авторы пособий по подготовке к ЕГЭ, преподаватели университета поделится с вами своими знаниями, которые помогут Вам успешно подготовиться к ЕГЭ по истории, обществознанию, литературе, русскому языку.

Организатор: ГАОУ ВО МГПУ Институт гуманитарных наук

Развиваемые компетенции: языковая грамотность, критическое мышление, креативность, коммуникативная компетентность, адаптивность

О чем: За один день вы научитесь:  правильно понимать задания экзаменационной работы,  корректно представлять свою точку зрения,  эффективно иллюстрировать

Зачем: Для эффективной подготовки к ЕГЭ по истории, обществознанию, рускому языку, литературе.

Что получу: Навыки и умения, необходимые для успеха на ЕГЭ по истории, обществознанию, рускому языку, литературе.