Круглый стол на тему "Что такое хороший закон?"

Круглый стол на тему "Что такое хороший закон?"

Гуманитарно-правовой колледж проводит ежегодный городской круглый стол, на котором в ходе совместной работы учащиеся 9-11 классов смогут окунуться в атмосферу работы законодательных органов, разработать проекты "хороших" решений типовых проблемных ситуаций. Также мы расскажем о жизни нашего колледжа, о специальности, по которой обучают в ГПК, "откроем двери" всем интересующимся и расскажем о том, как к нам поступить.

Организатор: Гуманитарно-правовой колледж института права и управления

Развиваемые компетенции: культурная и гражданская грамотность, креативность, коммуникативная компетентность, сотрудничество, социальная и культурная сознательность

О чем: Какой закон считать "хорошим"? Как работают законодательные органы? Каковы проблемы их функционирования? Атмосфера мероприятия позволит почувствовать

Зачем: Для определения склонности к профессии юриста, повышения правовой грамотности