• 23 Марта 2019

• Москваул. Фабрициусад. 21
  • Формат: лекция

Во время встречи, выпускники школ и колледжей, а также желающие обучаться по программам магистратуры, смогут получить информацию о правилах и структуре приема, об учебных программах и направлениях подготовки, пообщаться с преподавателями, получить ответы на интересующие вопросы. Вход на мероприятие свободный. При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Организатор: ГАОУ ВО МГПУ Институт права и управления

Развиваемые компетенции: языковая грамотность, культурная и гражданская грамотность, сотрудничество, любопытство

О чем: Об институте, мероприятиях проводимых институтом, о правилах приема приемной компании.

Зачем: Для того, чтобы абитуриенты владели информацией об институте, образовательных программах, количестве бюджетных мест, о правилах приемной компании,о

Что получу: Получат информацию об институте, поступлении в высшее учебное заведение и ответы на интересующие вопросы