23 Марта 2019

Во время встречи, выпускники школ и колледжей, а также желающие обучаться по программам магистратуры, смогут получить информацию о правилах и структуре приема, об учебных программах и направлениях подготовки, пообщаться с преподавателями, получить ответы на интересующие вопросы. Вход на мероприятие свободный. При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.
ГАОУ ВО МГПУ Институт права и управления
языковая грамотность, культурная и гражданская грамотность, сотрудничество, любопытство

23 Марта 2019
Москва, ул. Фабрициуса, д. 21
Об институте, мероприятиях проводимых институтом, о правилах приема приемной компании.
Для того, чтобы абитуриенты владели информацией об институте, образовательных программах, количестве бюджетных мест, о правилах приемной компании,о
Получат информацию об институте, поступлении в высшее учебное заведение и ответы на интересующие вопросы
лекция