Конкурс инновационных образовательных идей "Трансформация"

Конкурс инновационных образовательных идей "Трансформация"

• С 05 по 06 Апрель 2019

• Продолжительность: 10 часов
  • Возраст: 18 лет
  • 124460 МоскваЗеленоградкорп. 1140
  • Формат: игра, квест, творческое занятие

Вы слышали фразу "Будущее зависит от нас самих"? Согласны?
Приходите, будем моделировать наше будущее.

Начало конкурса 5 апреля в 16.00.

В результате двухдневной непрерывной творческой работы: решения кейсовых заданий, участия в мозговых штурмах, ролевых играх, участия в проектной работе участникам представляется уникальная возможность попробовать свои силы в новой сфере деятельности, реализовать свои идеи в сфере образования.

Организатор: ГАОУ ВО МГПУ Зеленоградское отделение -Институт делового администрирования

Развиваемые компетенции: культурная и гражданская грамотность, критическое мышление, креативность, коммуникативная компетентность, сотрудничество, любопытство, инициативность, настойчивость, адаптивность, лидерство, социальная и культурная сознательность

О чем: Конкурсные задания демонстрируют компетенции, востребованные сегодня в школе: понимание ценностей современного образования, тенденций его развития.

Зачем: Создание условий для привлечения в сферу общего и дополнительного образования детей молодых специалистов; расширение возможностей для работы в организациях.

Что получу: Опыт и знания в области анализа современных тенденция развития сферы образования.