Конкурс инновационных образовательных идей "Трансформация"

С 05 по 06 Апрель 2019

6 case

Вы слышали фразу "Будущее зависит от нас самих"? Согласны?
Приходите, будем моделировать наше будущее.

Начало конкурса 5 апреля в 16.00.

В результате двухдневной непрерывной творческой работы: решения кейсовых заданий, участия в мозговых штурмах, ролевых играх, участия в проектной работе участникам представляется уникальная возможность попробовать свои силы в новой сфере деятельности, реализовать свои идеи в сфере образования.
ГАОУ ВО МГПУ Зеленоградское отделение -Институт делового администрирования
культурная и гражданская грамотность, критическое мышление, креативность, коммуникативная компетентность, сотрудничество, любопытство, инициатива, настойчивость/мужество, адаптивность, лидерство, социальная и культурная сознательность

С 05 по 06 Апрель 2019
124460 Москва, Зеленоград, корп. 1140
Конкурсные задания демонстрируют компетенции, востребованные сегодня в школе: понимание ценностей современного образования, тенденций его развития.
Создание условий для привлечения в сферу общего и дополнительного образования детей молодых специалистов; расширение возможностей для работы в организациях.
Опыт и знания в области анализа современных тенденция развития сферы образования.
игра, квест, творческое занятие