День открытых дверей в Институте психологии, социологии и социальных отношений

День открытых дверей в Институте психологии, социологии и социальных отношений

Институте психологии, социологии и социальных отношений ГАОУ ВО «Московского городского педагогического университета» (МГПУ) открывает набор по специальности бакалавриата на 2019/2020 учебный год. Желающие смогут поступить на следующие направления:

очная форма обучения
"Психология"
"Организация работы с молодежью"
"Социология"

заочная форма обучения
"Психология"
"Специальное (дефектологическое) образование", профиль "Специальная психология"
"Социальная работа"

Приглашаем заинтересованных к поступлению абитуриентов и всех желающих !
Институт психологии, социологии и социальных отношений открывает свои двери для всех тех, кто хочет узнать, что нужно для поступления к нам.

Также с 10.00 будет проходить тестирование старшеклассников под девизом «Мой личностный потенциал как основной фактор успешного будущего».
Тестирование представляет собой развивающую диагностическую программу, направленную на самооценку учащимися своих личностных возможностей на основе анализа своего поведения, эмоциональных предпочтений, значимых для себя социальных правил взаимоотношений в социуме, осознаваемых ценностных установок. Задаваемые учащимся вопросы направлены также на осмысление ими своего будущего профессионального развития в контексте личностного смысла, который учащиеся вкладывают в свое профессиональное будущее.
Назначение предлагаемого экспресс-тестирования – вовлечение учащегося в диалог по основным, ярким, легко осознаваемым показателям его личностного развития и, далее, в сложный, противоречивый, адаптивный внутренний мир, самопознание которого необходимо для формирования, востребованного обществом личностного и социального потенциала подрастающего поколения.
По завершению тестирования учащиеся получают распечатанный экспресс-анализ результатов своей работы с методиками, предназначенный для дальнейшей аналитической консультационной работы со специалистами.

Организатор: ГАОУ ВО МГПУ Институт психологии, социологии и социальных отношений

Развиваемые компетенции: коммуникативная компетентность, сотрудничество, любопытство, социальная и культурная сознательность

О чем: Опытные консультанты ответят на вопросы, касающиеся - поступления и обучения в нашем Университете, - программ подготовки к экзаменам, - подбора наиболее

Зачем: - для получения развернутой информации о специальностях бакалавриата, по которым происходит набор в 2019/2020 году. - для знакомства со зданием и инфраструктурой