Серия мастер-классов "Технологии развития детского изобразительного творчества в условиях реализации ФГОС"
500 руб

• Развитие познавательной активности у детей старшего дошкольного возраста в процессе изображения натюрморта – 02.03.2019.
• Особенности освоения художественных эталонов у детей дошкольного возраста в процессе изображения пейзажа – 23.03.2019.
• Творческая социализация дошкольников в процессе изображения портрета – 30.03.2019.

Организатор: ГАОУ ВО МГПУ Зеленоградское отделение -Институт делового администрирования

Развиваемые компетенции: культурная и гражданская грамотность, креативность, коммуникативная компетентность, сотрудничество, любопытство, инициативность, социальная и культурная сознательность

О чем: Мастер-классы проводит педагог дополнительного образования, магистр педагогики Анна Викторовна Прохорова.

Зачем: С целью повышения уровня педагогических компетенций воспитателей в образовательной области «Художественное творчество дошкольников».

Что получу: Опыт и знания в образовательной области «Художественное творчество дошкольников».