Общеуниверситетский День открытых дверей для поступающих в магистратуру

23 Марта 2019

4,6 case

Исследования последних лет показали, что существует положительная отдача от дипломов магистра, кандидата наук и диплома о дополнительном образовании по сравнению с базовым дипломом бакалавра. Она выражается как в большей зарплате, так и в больших карьерных возможностях будущих работников.

И если при получении второго высшего образования пришлось бы платить за новое направление подготовки, то обучение в магистратуре позволяет получить другую специальность совершенно бесплатно, поступив на бюджетное место.

Что нужно знать о магистратуре?

Бюджетные места;
Срок обучения: от 2 до 2,5 лет;
Углубленная подготовка по определенному направлению;
Удобная возможность совмещать работу и обучение;
Гибкая смена профессии;
Многообразие программ подготовки.
До встречи в Московском городском!
естественнонаучная грамотность, культурная и гражданская грамотность, критическое мышление, креативность, коммуникативная компетентность, любопытство, инициатива, адаптивность
23 Марта 2019
г. Москва, Малый Казенный пер. д. 5Б
Вы узнаете о программах магистратуры Университета, сможете задать интересующие вопросы, пообщаться с преподавателями