Конференция "Творчество юных"

16 Марта 2019

5 case

Конференция проводится в формате конкурса научных и проектно-исследовательских работ школьников по гуманитарным, психолого-педагогическим, экономическим и другим наукам и ориентирована на создание условий для научного творчества школьников.
ГАОУ ВО МГПУ Зеленоградское отделение -Институт делового администрирования
языковая грамотность, счетная грамотность, естественнонаучная грамотность, икт грамотность, креативность, коммуникативная компетентность, любопытство, инициатива

16 Марта 2019
124460 Москва Зеленоград корп 1140
К участию в конференции приглашаются учащиеся средних и старших классов школ, ученические исследовательские коллективы и руководители научных исследований
Для активизации научного творчества детей и молодежи.
Знания в области выбранного направления исследования, опыт публичного выступления, а также возможность обсуждения современных проблем науки и образования.
творческое занятие