День открытых дверей в учебном корпусе "Колледж имени С.Я. Маршака" ИСПО имени К.Д. Ушинского

16 февраля 2019

В ходе Дня открытых дверей участникам будет предложено пройти тест-игру на профессиональное самоопределение (преподаватель О.С.Сорокко), посетить тренинг "Игромания или компьютерная зависимость" (преподаватель И.В. Тарасов), мини-концерт творческой студии "Адреналин" с выступлением "Реклама-презентация профессий" (преподаватель А.В. Рыжих), мастер-класс по волейболу (преподаватель Л.А. Кекова), а также экскурсию в библиотеку и музей Маршака "Тайны Маршаковских чтений" (преподаватели И.А. Мамонтова и Д.Д. Орбах)
Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского ГАОУ ВО МГПУ
критическое мышление, креативность, коммуникативная компетентность, сотрудничество, любопытство, инициатива, настойчивость/мужество, адаптивность, лидерство, социальная и культурная сознательность

Большая Академическая улица77астр.1
16 февраля 2019
Большая Академическая улица, 77а, стр.1
На Дне открытых дверей будут представлены специальности, реализуемые в колледже
Для ответа на вопрос: Хочу ли я стать Педагогом?
Представления о педагогических специальностях
мастер-класс, экскурсия, игра, квест, тренинг, творческое занятие