День открытых дверей ИППО

16 февраля 2019

4,6 case

В рамках Дня открытых дверей абитуриенты смогут задать интересующие их вопросы ответственным секретарям о институте в цело, о правилах приема, узнать перечень вступительных испытаний в ГАОУ ВО МГПУ ИППО в 2019 году, и всю информацию об олимпиадном движении, ознакомиться с образовательными программами института, а также узнать об условиях обучения, перспективах научной работы и возможностях трудоустройства после окончания университета.
Мы ждем вас по адресу: г. Москва, Столярный переулок, дом 16, строение 1
Проезд: метро Улица 1905 года
Подробная информация по телефону: (499) 253-55-95, 8-963-553-29-23
ГАОУ ВО МГПУ Институт педагогики и психологии образования
коммуникативная компетентность, сотрудничество, любопытство, инициатива, адаптивность

Столярный переулок16с1 МоскваРоссия123022
16 февраля 2019
Столярный переулок, 16с1 Москва, Россия, 123022
На дне открытых дверей есть возможность задать все интересующие вас вопросы. Вопросы могут касаться условий обучения, проходного балла, вступительных
Главная цель мероприятия – познакомить абитуриентов и их родителей с направлениями и программами института , рассказать об обучении и структуре поступления.
Информация о правилах приема и структуре приема 2019 года
семинар