День открытых дверей института культуры и искусств МГПУ

09 февраля 2019

4,4 case

Одно из топовых направлений в Институте — программа специалитета «Актёрское искусство», профиль «Артист драматического театра и кино». Мастера курсов набора прошлых лет — Игорь Яцко, артист театра и кино, театральный режиссер, Заслуженный артист РФ; Александр Огарев, артист театра и кино, театральный режиссер, Заслуженный артист РФ. С первого года реализации программа пользуется успехом – высокие проходные баллы и большой конкурс – статистика прошлого года, которая говорит о популярности программы. В 2019-2020 учебном году мастером курса нового набора планирует стать Карен Бадалов, артист театра и кино, Заслуженный артист РФ, в настоящее время служит в Московском театре "Мастерская Петра Фоменко".
К ведущим направлениям Института можно отнести программы бакалавриата «Организация и постановка культурно-досуговых программ в сфере образования и культуры» и «Дизайн среды».
По статистике прошлого года популярными программами магистратуры в Институте стали:
- «Коммуникативный дизайн»
- «Академический и эстрадно-джазовый вокал»
- «Event-технологии в индустрии креативного досуга»
Студенты Института под руководством ведущих преподавателей участвуют в Международных творческих конкурсах, становятся лауреатами, призерами и победителями таких известных конкурсов, как Международный фестиваль «Хрустальная часовня на Святой земле» (Израиль) проводимый Российской академией художеств и Славянским фондом России, Международный конкурс-фестиваль «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», Международный конкурсе «GOLDEN VOICES OF MONTSERRAT» (Испания), Международный конкурс International Music Competition "British crossroads" (Англия)
Институт является организатором Олимпиады искусств, которая включает в себя 10 творчеких жанров и 37 номинаций.
Институт культуры и искусств ГАОУ ВО МГПУ
культурная и гражданская грамотность, сотрудничество, адаптивность, социальная и культурная сознательность

123182г. Москваул. Марии Ульяновойд.21
09 февраля 2019
123182, г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д.21
Ты узнаешь много полезной информации: сроки подачи документов и их перечень, как получить баллы за индивидуальные достижения, какие экзамены, средний
Чтобы понять, почему ты хочешь поступить в Институт культуры и искусств МГПУ и что мы можем тебе предложить.
Знания в данной области и возможность сориентироваться в сложной ситуации выбора профессии.
экскурсия