День открытых дверей в Институте гуманитарных наук

День открытых дверей в Институте гуманитарных наук

День открытых дверей в Институте гуманитарных наук это встреча абитуриентов и их родителей с преподавателями всех кафедр Института. В ходе мероприятия гости смогут лично пообщаться с представителями кафедр, задать им вопросы.

Организатор: ГАОУ ВО МГПУ Институт гуманитарных наук

Развиваемые компетенции: критическое мышление, креативность, сотрудничество, любопытство, инициативность, настойчивость, адаптивность, лидерство, социальная и культурная сознательность

О чем: В ходе Дня открытых дверей преподаватели Института смогут ответить на все вопросы абитуриентов и их родителей.

Зачем: Для того, чтобы познакомиться с образовательными программами, условиями поступления и преподавателями Институтута.

Что получу: Ичерпывающую информацию об образовательных программах Инстутитута гуманитарных наук.