Олимпиада по географии

16 февраля 2019

В Олимпиаде могут принять участие обучающиеся 10−11 классов общеобразовательных организаций г. Москвы и других регионов; обучающиеся 1−2 курсов СПО. Допускается участие в олимпиаде обучающихся 9 классов.

Победителям и призёрам Университетских олимпиад в соответствии с правилами приема начисляются дополнительные баллы при поступлении в МГПУ на направления подготовки, соответствующие профилю Олимпиады.

В соответствии с Правилами приема победители получают 10 баллов, призеры 8 баллов. Результаты победителей и призёров действительны в течении четырех лет, следующих за годом проведения олимпиады.

Не упустите возможность увеличить свои шансы на поступление в МГПУ!
Московский городской педагогический университет. Институт естествознания и спортивных технологий
естественнонаучная грамотность, критическое мышление, креативность, любопытство, настойчивость/мужество

г. Москва, ул. Чечулина, д. 1
16 февраля 2019