Московский конкурс исследовательских работ и творческих проектов обучающихся колледжей и старших школьников «Искусство познания»

конкурс исследовательских работ и творческих проектов обучающихся колледжей и старших школьников (8-11 классов) «Искусство познания» ориентирован на содействие развитию у юношей и подростков познавательных способностей, умений и навыков исследовательской деятельности и творческого проектирования.
Электронные адреса для подачи заявок
Заявка на участие в конкурсе

Организатор: ГАОУ ВО МГПУ

Развиваемые компетенции: культурная и гражданская грамотность