Встреча с представителями родительской общественности (презентация программ бакалавриата и магистратуры)

• 19 декабря 2018

• улица Чечулинадом 1корпус 1
  • Формат: семинар

Встреча-презентация программ бакалавриата и магистратуры Института естествознания и спортивных технологий Московского городского университета (МГПУ). В программе:
- выступления руководителей и ведущих преподавателей программ института;
- интерактивная сессия вопросы-ответы;
- индивидуальные консультации поступающих по наиболее актуальным проблемам поступления.

Организатор: ГАОУ ВО МГПУ Институт естествознания и спортивных технологий

Развиваемые компетенции: инициативность, настойчивость, адаптивность, лидерство, социальная и культурная сознательность

О чем: На данном мероприятии пройдет презентация программ бакалавриата и магистратуры с родителями потенциальных абитуриентов.

Зачем: Для получения дополнительной подробной информации о программах ИЕСТ МГПУ.

Что получу: Информацию о поступлении в ИЕСТ МГПУ.