День открытых дверей в институте цифрового образования

09 ноября 2018

В Институте цифрового образования проводится подготовка высококвалифицированных учителей по математике, информатике, а также ученых и специалистов в сферах образования, прикладной информатики, информационных систем и технологий, бизнес-информатики, конкурентоспособных на рынке труда.
Институт осуществляет подготовку как по программам бакалавриата, так и по программам магистратуры. Студенты, окончившие бакалавриат, имеют возможность продолжить свое обучение в магистратуре, а затем и в аспирантуре.
11.00−12.00 Регистрация. Сбор гостей.

12.00−12.15 Приветственное слово директора Института цифрового образования Екатерины Владимировны Лавреновой.

12.15−12.30 Презентация Института цифрового образования.

12.30−13.00 Презентации программ и деятельности кафедр Института цифрового образования.

13.00−14.00 Мероприятия от кафедр Института цифрового образования:

- кафедра высшей математики и методики преподавания математики: мастер-класс бакалавров 4 курса «Учение с увлечением: приключения квадратных уравнений»;

- кафедра бизнес-информатики: семинар «Цифровые компетенции для бизнеса»;

- кафедра информатики и прикладной математики: лекция «Индустрия 4.0: робототехника, большие данные и искусственный интеллект в будущем»;

- кафедра информатизации образования: семинар «Информационные технологии в профессиональной работе педагога».

13.00−14.30 Профориентационное тестирование от Центра проектного творчества «Старт-ПРО»

14.00−14.30 Выдача сертификатов участникам семинаров.
икт грамотность

Москваул. Шереметьевская29
09 ноября 2018
16 лет и старше