День открытых дверей в Зеленоградском отделение-ИДО

16 ноября 2018

В Зеленоградском отделении обучаются студенты по различным направлениям бакалавриата и магистратуры:

Бакалавриат: Педагогическое образование: Начальное образования. Иностранный язык; Психолого-педагогическое образование: Психология образования. Психология и педагогика дошкольного образования; Экономика: Мировая экономика; Юриспруденция; Управление персоналом; Менеджмент.

Магистратура: Юриспруденция: Образовательное право; Психолого-педагогическое образование: Педагогическая психология; Экономика: Анализ внешнеэкономической деятельности; Педагогическое образование: Менеджмент образования.

Студенты, обучающиеся в зеленоградском отделении по программам бакалавриата и магистратуры, являются студентами профильных институтов Университета: Института гуманитарных наук и управления, Института педагогики и психологии образования, Юридического института. Это открывает более широкие перспективы студентам в выборе программ обучения в магистратуре.
сотрудничество

16 ноября 2018
16 лет и старше
Мы расскажем нашим будущим абитуриентам о поступлении и обучении в нашем Университете.
Узнать информацию о направлениях подготовки и подбора наиболее подходящего варианта обучения
Знания о приеме в наш Университет
экскурсия