Открытая лекция "О способах поддержки ребенка в трудной жизненной ситуации"

Открытая лекция "О способах поддержки ребенка в трудной жизненной ситуации"

Оказаться в трудной ситуации сегодня может каждый, и каждый нуждается как минимум в моральной поддержке в этот час. Дети менее защищены от пагубного воздействия окружающей среды, более того, каждый ребенок имеет свои, индивидуальные и возрастные особенности, которые необходимо учитывать.

Организатор: ГАОУ ВО МГПУ Зеленоградское отделение -Институт делового администрирования

Развиваемые компетенции: культурная и гражданская грамотность, коммуникативная компетентность, инициативность, адаптивность, социальная и культурная сознательность

О чем: Данное мероприятие поможет научиться тому, как оказать моральную поддержку ребенка, оказавшегося в сложной жизненной ситуации.

Зачем: Для решения проблемы помощи ребенку, оказавшемуся в сложной жизненной ситуации.

Что получу: Опыт и знания о том, как оказать помощь ребенку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации.