Мастер-класс: «Приёмы остроумия в культурно-досуговых программах» в рамках нового сезона проекта «Университетские субботы»

• 19 октября 2018

• Возраст: 16 лет и старше
  • Формат: мастер-класс

Руководитель мастер-класса ознакомит аудиторию с наиболее интересными приёмами остроумия. Будет пояснено значение каждого приёма и специфика использования. Руководитель приведёт примеры использования того или иного приёма в сценариях, фильмах и представлениях. Будут зачитаны фрагменты сценариев, разобраны видеопримеры.

Вход в здание СВОБОДНЫЙ, наличие паспорта школьников и взрослых не требуется.

Участники вне зависимости от наличия (отсутствия) электронной регистрации проходят регистрацию на первом этаже.

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Университетские субботы» http://us.dogm.mos.ru

Организатор: ГАОУ ВО МГПУ

Развиваемые компетенции: креативность

О чем: Руководитель мастер-класса ознакомит аудиторию с наиболее интересными приёмами остроумия.

Зачем: Аудитории будет предложен творческий тренинг по созданию сценарного замысла с использованием приёмов остроумия.

Что получу: Опыт и знания