Амина

Выставка оказалась полезной. Были найдены учебные заведения, которые изначально не рассматривались при выборе дальнейшего места учебы. Сильно помогла Тайм – акция: "Профессиональное ориентирование". Участие в которой дало возможность не бесцельно перемещаться по выставке, а выбрать правильное направление, что в итоге сократило время поиска и получения нужной информации. Экспресс-тестирование по профориентации подтвердило правильность выбора моей будущей профессии. А тест по ОГЭ показал, на что надо обратить внимание для успешной сдачи экзаменов.

Юлия Ткачева 26.11.2018 16:04

Вчера посетила выставку "Образование и карьера". От представленного материала и возможностей разбегались глаза. Хотелось успеть везде. Сумела пройти пробные тестирования по ОГЭ, тестирование на профориентацию, что помогло мне окончательно подтвердить свой выбор в плане дальнейшей профессии. На выставке было представлено великое множество представителей как ВУЗов, так и колледжей, что позволило за один день попасть на своеобразный "День открытых дверей" каждого из них. Запаслась буклетами , у представителей предприятий, которые предоставляют целевые направления сумела подчерпнуть важную информацию не только о условиях предоставления. По тарифной сетке узнала примерную заработную плату, молодежную политику, льготы данного предприятия. У некоторых стоек учебных заведений проводили опыты, так я стала обладательницей сертификата , подтвержденный отпечатком моего пальца со следами нефти. В целом. я очень довольна выставкой. Но самое главное я поняла, что надо верить в свои силы, правильно суметь выбрать учебное заведение и специальность. От этого выбора зависит мое будущее.

Александр

Мероприятие прекрасно организовано, волонтеры вежливы и общительны, консультируют по любому вопросу. В целом очень хорошие впечатления

Анастасия

Мне очень понравилась выставка "Образование и карьера",так как была оказана помощь в выборе профессии,проверила свои знания тестированием в виде ОГЭ,ознакомилась с различными колледжами и вузами.Представители вузов оказались доброжелательны и все очень хорошо и подробно объясняли.Прекрасное мероприятие,рекомендую всем ученикам и родителям.Очень интересно и познавательно!

Анастасия

Ирина Катюшина 25.11.2018 18:48

Отлисная выставка, сразу нашла университеты)))

Эмилия